请问有无迎胜东路向西打通至望岳东路的规划??

受理时间: 2019/5/16
请问有无迎胜东路向西打通至望岳东路的规划?具体实施时间?谢谢!
单位回复- 泰安市住房和城乡建设委员会
回复时间: 2019/6/25 12:17:21
处理结果: 网友您好,您反映的道路问题,根据《泰安市人民政府关于加强泰城长效管理的实施意见》(泰政发[2015]20号),按照属地管理原则,由泰山区负责,请到泰山区进行咨询。

 

声明:用户在使用本站系统过程中,不得发布侵犯国家利益的言论,不得发布泄露国家机密的言论,不得发布有损害他们声誉的言论,不得发布侵犯 他人版权的言论等。用户在论坛、留言板以及个人网站上所发布、转载的文章所引起的版权问题以及因文章内包含毁谤、诋毁、攻击他人的信 息等一切纠纷或后果由用户自行承担,本网概不负责。本网站尊重他人的任何权利,同时也要求我们的使用者也尊重他人之权利。本网站在适当情况下,有权自行决定删除侵犯他人权利的文章终止侵害或违反他人权利之使用者的帐号。