53路延伸到太阳部落

受理时间: 2019/7/22
104国道西边居民去太阳部落不方便,一直没有向东去的公交车,要不还得绕行到市区,太不方便,现在希望53路延伸到太阳部落,这样可以很好的解决这个问题,就延伸几公里,方便了人民群众,体现了人民政府爱人民,为人民办实事,办好事,
单位回复- 泰安市公交公司
回复时间: 2019/7/23 16:39:05
处理结果: 您好!十分感谢您对公交事业的关注。现公交线路延伸调整和开通均需上级主管部门审批,受营运范围限制,暂无法到达满庄104国道西侧,若审批允许,我公司将结合实际调整。给您带来不便,敬请谅解。

 

声明:用户在使用本站系统过程中,不得发布侵犯国家利益的言论,不得发布泄露国家机密的言论,不得发布有损害他们声誉的言论,不得发布侵犯 他人版权的言论等。用户在论坛、留言板以及个人网站上所发布、转载的文章所引起的版权问题以及因文章内包含毁谤、诋毁、攻击他人的信 息等一切纠纷或后果由用户自行承担,本网概不负责。本网站尊重他人的任何权利,同时也要求我们的使用者也尊重他人之权利。本网站在适当情况下,有权自行决定删除侵犯他人权利的文章终止侵害或违反他人权利之使用者的帐号。