关于公交260何时开通问题的追问

受理时间: 2019/8/14
前面咨询260路何时开通时得到回复说是因新泰市运输公司和新泰市交通发展有限公司反对,导致260路未获得审批,暂时无法开通。那么就疑惑了为什么259就通过审批并开通了而作为他延长线的260就不可以呢?某些部门就不能放下小集体利益给老百姓方便吗?作为他们上级主管部门的市交通运输局就协调不了吗?
单位回复- 泰安市交通运输局
回复时间: 2019/8/19 10:01:07
处理结果: 关于来电人反映的问题,因新泰市运输公司和新泰市交通发展有限公司反对,导致二交公司260路未获得审批,暂时无法开通。造成不便,敬请谅解。

 

声明:用户在使用本站系统过程中,不得发布侵犯国家利益的言论,不得发布泄露国家机密的言论,不得发布有损害他们声誉的言论,不得发布侵犯 他人版权的言论等。用户在论坛、留言板以及个人网站上所发布、转载的文章所引起的版权问题以及因文章内包含毁谤、诋毁、攻击他人的信 息等一切纠纷或后果由用户自行承担,本网概不负责。本网站尊重他人的任何权利,同时也要求我们的使用者也尊重他人之权利。本网站在适当情况下,有权自行决定删除侵犯他人权利的文章终止侵害或违反他人权利之使用者的帐号。